В Томске газовики оперативно восстановили работу вечного огня, нарушенную в результате хулиганских действий


Сегодня в аварийно-диспетчерскую службу ООО «Газпром газораспределение Томск» поступил сигнал о прекращении горения вечного огня на «Мемориале боевой и трудовой славы томичей».

 

Оперативно прибывшая на место аварийная бригада обнаружила, что пламя горелки погасло в результате хулиганских действий неизвестных лиц -  в воздушном канале системы был обнаружен посторонний предмет.

Специалисты аварийной газовой службы замерили уровень загазованности и установили, что угрозы утечки газа нет. Ремонтная бригада оперативно устранила нарушения в работе системы вечного огня. В настоящее время огонь на «Мемориале славы» горит.

«Система мемориала функционирует на сжиженном газе. Это сложный технологический комплекс, сбой в работе которого происходит, как правило, из-за вмешательства посторонних лиц. Например, горожане и гости города часто бросают в вечный огонь монеты, что приводит к нарушению работы оборудования», - рассказал начальник Центральной диспетчерской службы ООО «Газпром газораспределение Томск» Андрей Родиков.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме