Президент РФ наградил заместителя генерального директора «Газпром газораспределение Томск» Василия Матютина


Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении заместителя генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром газораспределение Томск» Василия Матютина.

 

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу он награжден почетной грамотой Президента Российской Федерации.

Василий Матютин 31 год трудится в нефтегазовой отрасли. Работая в нефтяных и газовых компаниях, он принимал активное участие в строительстве, благоустройстве и социальном обеспечении вахтовых поселков Томской области, развитии инфраструктуры г. Стрежевого и г. Томска, реформировании системы газоснабжения и газопотребления региона, подготовке профессиональных кадров для нефтегазовой промышленности.

Являясь заместителем генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром газораспределение Томск», Василий Матютин вносит вклад в газификацию Сибирского Федерального округа, ведет большую социальную работу.

«Считаю, что этой наградой президент отметил не только меня лично, но и  компанию «Газпром газораспределение Томск». Хочу выразить слова благодарности коллективу компании за то, что совместной работой мы добились хороших производственных показателей и заслужили высокую оценку своего труда», - рассказал заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром газораспределение Томск» Василий Матютин.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме