Компания «Газпром газораспределение Томск» увеличила протяженность эксплуатируемых газораспределительных сетей


Компания «Газпром газораспределение Томск» увеличила протяженность эксплуатируемых газораспределительных сетей в Новосибирской области на 320 км. Газораспределительные сети в г. Новосибирске и Новосибирском районе, принадлежащие АО «Сибирьгазсервис», переданы в аренду  филиалу ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области в рамках мероприятий по консолидации активов газораспределительных организаций.

 

Филиал ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области также принял обязательства по  техническому, аварийно-диспетчерскому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования потребителей, чьи домовладения и квартиры находятся на данной территории. Всего - порядка 18 тысяч частных домовладений и 20 тысяч абонентов, проживающих в многоквартирных домах.

Техническая эксплуатация газораспределительных сетей силами одной компании позволит оптимизировать структуру газораспределения области, снизить эксплуатационные расходы, проводить единую техническую политику в сфере обслуживания газораспределительных сетей, тем самым повысить надежность эксплуатации газораспределительной системы в интересах потребителей.

«Объекты газораспределения относятся к категории опасных производственных объектов, и от качества управления газораспределительным комплексом зависят безопасность газоснабжения потребителей. Филиал ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области имеет все необходимые ресурсы для надежной эксплуатации газовых сетей и качественного облуживания абонентов: высококвалифицированный персонал, укомплектованные производственные службы, в том числе самую оснащенную аварийно-диспетчерскую службу в Новосибирской области», - сказал генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Томск» Олег Чернюк. 

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Филиал ООО «Газпром газораспределение Томск в Новосибирской области осуществляет транспортировку природного газа потребителям, техническую эксплуатацию газораспределительных сетей протяженностью 1595 км, а также подключение объектов к газораспределительным сетям, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования. В состав филиала входит 13 производственных подразделений.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме