Специалисты «Газпром газораспределение Томск» получили награды к профессиональному празднику


Торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности, прошли во всех филиалах и производственных подразделениях «Газпром газораспределение Томск». Отличившиеся сотрудники компании получили поощрения и награды.

 

Почетные грамоты и благодарности ООО «Газпром газораспределение Томск» получили 47 специалистов, представляющих все филиалы и структурные подразделения предприятия.

Слесарь аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве аварийно-диспетчерской службы г. Томска Виктор Комарицын награжден почетной грамотой Управляющей компании ООО «Газпром межрегионгаз» за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

Важную социально-экономическую составляющую деятельности «Газпром газораспределение Томск» отметили руководители областей, на территории которых работает компания. Почетные грамоты Губернатора Кемеровской области получили сотрудники филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Кемеровской области: начальник производственно-технического отдела Анатолий Веретенников, начальник отдела по работе с потребителями Оксана Войнова, электрогазосварщик ремонтно-строительного участка Максим Сухоруков и монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии Максим Митрофанов.

Администрация Томской области отметила почетными грамотами заместителя главного инженера по эксплуатации Сергея Савиных и инженера по эксплуатации газораспределительных сетей Службы наружных сетей Ольгу Семенчукову. Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Кривошеинского участка Владимир Устилко получил благодарность областной администрации.

«Наша компания работает в 6 областях Сибири, и конечно, мы несем ответственность за энергобезопасность региона. Растет количество потребителей природного газа, особенно радует, что газ приходит в дома сельских жителей. Их комфорт и безопасность зависят от качества нашей работы. Выражаю благодарность всему коллективу компании за добросовестный труд и профессионализм», - сказал генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Томск» Олег Чернюк.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме