Компания «Газпром газораспределение Томск» запустила на сайте сервис «Личный кабинет»


Компания «Газпром газораспределение Томск» запустила на своем интернет-сайте новый электронный сервис «Личный кабинет». Сервис доступен для абонентов г. Томска и Томской области, имеющих с компанией действующий договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

 

Зарегистрировавшись, абонент получает доступ к просмотру, управлению и передаче информации по своему лицевому счету. В личном кабинете реализована возможность контролировать начисления за оказанные услуги, отслеживать задолженность, производить оплату за техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, распечатывать платежные документы. Кроме того, можно ознакомиться с прейскурантами и плановыми графиками по техническому обслуживанию газового оборудования, задать вопрос специалистам.  

«Компания планирует расширять возможности личного кабинета. В ближайшее время зарегистрироваться в личном кабинете и производить оплату через интернет смогут абоненты «Газпром газораспределение Томск» в других регионах, - рассказала начальник отдела ВДГО ООО «Газпром газораспределение Томск» Наталья Лобанова.

Личный кабинет доступен на официальном сайте компании gazpromgr.tomsk.ru.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Газораспределительная компания осуществляет техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутриквартирного и внутридомового газового оборудования более 73 тысяч газифицированных квартир и домовладений на территории Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей и Республики Алтай.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме