128 домовладений в с. Коломенские Гривы получили возможность подключиться к газоснабжению


Специалисты «Газпром газораспределение Томск» ввели в эксплуатацию вторую очередь газораспределительных сетей в с. Коломенские Гривы Чаинского района Томской области и приступили к подключению жилых домов к газоснабжению.

 

Часть населенного пункта была газифицирована в 2015 году. Для дальнейшей газификации села построено 10,36 км газораспределительных сетей и пункт редуцирования газа. Техническую возможность перейти на отопление с помощью природного газа получили еще 128 индивидуальных домовладений.

Специалисты газораспределительной компании уже подключили к газоснабжению 7 домовладений, 23 собственника получили технические условия на присоединение к газовым сетям и начали оформление документов.

«Ввод с эксплуатацию второй очереди газораспределительных сетей –завершающий этап газификации Коломенских Грив. Теперь у всех жителей села есть возможность подключить дома к газоснабжению и оценить преимущества жизни с природным газом», - рассказал заместитель главного инженера по эксплуатации ООО «Газпром газораспределение Томск» Сергей Савиных.

Работы по газификации с. Коломенские Гривы выполнены в рамках Программы газификации Томской области на 2014-2018 гг., подлежащей финансированию за счет средств специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа ООО «Газпром газораспределение Томск».

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Газораспределительная компания оказывает широкий спектр услуг по газификации жилых домов: выдачу технических условий на присоединение к газораспределительным сетям, разработку проекта газификации жилых домов, монтаж внутридомовых газовых сетей, пусконаладочные работы.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме