В «Газпром газораспределение Томск» прошел День производственной безопасности


В ООО «Газпром газораспределение Томск» и филиалах компании прошел День производственной безопасности, приуроченный к Всемирному дню охраны труда.

 

Руководители и специалисты производственных служб компании обсудили актуальные вопросы  производственной безопасности: проанализировали существующие опасные производственные факторы и меры по минимизации их последствий, на конкретных примерах рассмотрели причины происшествий при производстве работ, которые могут привести к несчастным случаям и травмированию работников. 

На примере видеоматериалов участники мероприятия проанализировали причины возникновения пожаров,  применение первичных средств пожаротушения и меры по обеспечению пожарной безопасности на предприятии.

Кроме того, специалисты компании на практических занятиях отработали способы и методы безопасного проведения работ с использованием средств индивидуальной защиты.

«Цель мероприятия - распространение положительного опыта работы без травм и происшествий, повышение уровня знаний работников в области охраны труда и формирование сознательного отношения персонала компании к вопросам безопасности», - рассказал начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии ООО «Газпром газораспределение Томск» Сергей Заговалко.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».  

В компании внедрена и функционирует Единая система управления охраной труда и промышленной безопасностью, организована систематическая работа, направленная на выполнение законодательных и нормативных требований в области охраны труда, обеспечение безопасности и улучшение условий труда работников.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме