Жители Новосибирской области могут оплачивать техобслуживание газового оборудования через систему «Город»


Компания «Газпром газораспределение Томск» реализовала возможность для абонентов Новосибирской области оплачивать услуги по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования через Федеральную систему «Город».

 

Данный способ расчетов за техобслуживание доступен всем потребителям г. Новосибирска и Новосибирской области, проживающим как в индивидуальных домовладениях, так и в многоквартирных домах, и заключившим с ООО «Газпром газораспределение Томск» договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования.

Оплатить выполненные работы можно в кассах любой организации, работающей по системе «Город», через сайт системы «Город», а также через бесплатное мобильное приложение «Квартплата+». Комиссия за осуществление платежей не взимается.

Чтобы осуществить платеж через интернет, необходимо зарегистрироваться на сайте системы «Город», выбрать в меню «Платежный кабинет – Жилищно-коммунальные услуги – Техническое обслуживание – Газпром газораспределение Томск – Новосибирск» и ввести номер лицевого счета. В мобильном приложении «Квартплата+» необходимо выбрать «Услуги – Газ – Газпром газораспределение Томск – Новосибирск» и ввести номер лицевого счета. Номер лицевого счета указан в акте выполненных работ по техническому обслуживанию газового оборудования, подписанном потребителем.

«Новый способ оплаты через систему «Город» дает возможность потребителю произвести расчет за техобслуживание одновременно с другими коммунальными и прочими платежами, которые также включены в систему, и предоставляет широкий выбор мест расчетно-кассового обслуживания»,  - рассказала начальник отдела внутридомового/внутриквартирного газового оборудования филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области Елена Астанина.

Абоненты компании по-прежнему имеют возможность оплатить услуги по техническому обслуживанию газового оборудования через Личный кабинет на сайте «Газпром газораспределение Томск», в кассе газораспределительной организации или рассчитаться за оказанные услуги непосредственно при проведении техобслуживания. Контролировать начисления за оказанные услуги, отслеживать задолженность, распечатывать платежные документы потребитель также может через Личный кабинет.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Филиал ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области осуществляет техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования более 28800 газифицированных квартир и домовладений.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме