Компания «Газпром газораспределение Томск» создала условия для газификации села Манжерок Республики Алтай


Специалисты филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Республике Алтай ввели в эксплуатацию подводящие газопроводы к жилым микрорайонам села Манжерок Майминского района.

 

Реализация проекта создала условия для газификации порядка 650 частных домовладений, а также котельной, школы, детского сада, медучреждений, производственной базы горнолыжного комплекса.

Для газоснабжения села Манжерок построены подводящие газопроводы общей протяженностью более 20 км и установлено 5 пунктов редуцирования газа. Строительство выполнено в рамках реализации Программы газификации регионов РФ ПАО «Газпром», инвестор – ООО «Газпром межрегионгаз».

«Более 100 домовладений села Манжерок уже инициировали процесс газификации – заключили с ООО «Газпром газораспределение Томск» договор на технологическое присоединение к сетям газораспределения, из них 45 готовы к приему газа. С сегодняшнего дня специалисты «Газпром газораспределение Томск» приступают к подаче газа в дома», - рассказал директор филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Республике Алтай Николай Кондратьев.

Для заключения договора на подключение (технологическое присоединение) домовладений к сетям газораспределения жителям села следует обратиться в Единое окно  ООО «Газпром газораспределение Томск» в Республике Алтай по тел. (388-22) 4-44-08 или подать онлайн-заявку на сайте компании gazpromgr.tomsk.ru.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Газораспределительная компания обеспечивает реализацию программы газификации регионов РФ ПАО «Газпром» на территории Сибирского Федерального округа.

Филиал ООО «Газпром газораспределение Томск» в Республике Алтай осуществляет техническую эксплуатацию газораспределительных сетей в г. Горно-Алтайске и Майминском районе общей протяженностью около 550 км, а также подключение объектов к газораспределительным сетям, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме