Поручение Председателя Правительства РФ от 28.12.2011 № ВП-П13-9308


О предоставлении информации о цепочке собственников

Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина от 28.12.2011 № ВП-П13-9308, в целях обеспечения прозрачности финансово-хозяйственной деятельности, в том числе исключения случаев конфликта интересов и иных злоупотреблений, ООО «Газпром газораспределение Томск» запрашивает информацию в отношении всей цепочки собственников контрагентов Общества, включая бенефициаров (в том числе конечных). Условие о предоставлении указанной информации контрагентами Общества включается также в договоры ООО «Газпром газораспределение Томск».

Информацию о цепочке собственников необходимо предоставлять в ООО «Газпром газораспределение Томск» в виде таблицы по форме, размещенной на сайте Общества по ссылке http://gazpromgr.tomsk.ru/public/uploads/form_sobstv.xls, в электронном виде в редактируемом формате MS Excel с приложением подтверждающих документов в формате .pdf. (выписка из ЕГРЮЛ, реестр акционеров, реестр участников и др.).

Порядок подготовки материалов также размещен на сайте Общества по ссылке http://gazpromgr.tomsk.ru/public/uploads/por_podg.docx.

Информация, содержащая персональные данные конкретных физических лиц, должна передаваться с соблюдением требований законодательства Российской Федерации. Форма согласия на обработку персональных размещена на сайте Общества по ссылке /public/uploads/sogl_person.docx.

Представленная информация направляется через ОАО «Газпром газораспределение» в ООО «Газпром межрегионгаз», ОАО «Газпром» с целью дальнейшей передачи в Минэнерго России, Росфинмониторингу и ФНС России.

Поручение Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина от 28.12.2011 № ВП-П13-9308 обязательно для исполнения как ООО «Газпром газораспределение Томск», так и всеми его контрагентами. В случае отказа от предоставления информации о цепочке собственников либо предоставления информации не в полном объеме ООО «Газпром газораспределение Томск» вправе рассмотреть вопрос о прекращении договорных отношений с таким контрагентом.

Ссылки:

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме