«Газпром газораспределение Томск» ввел в эксплуатацию межпоселковый газопровод в Тогучинском районе Новосибирской области


Специалисты ООО «Газпром газораспределение Томск» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод в Тогучинском районе Новосибирской области. Новый газопровод обеспечит условия для газификации порядка 1800 домовладений, а также 6 котельных и ряда объектов социальной инфраструктуры муниципального района.

 

Газопровод высокого давления протяженностью 38,17 км от газораспределительной станции (ГРС) «Заря» построен для обеспечения природным газом рабочего поселка Горный, сел Буготак и Льниха. Строительство газораспределительных сетей в самих населенных пунктах также завершено.

Проект выполнен в рамках Программы газификации регионов РФ ПАО «Газпром», инвестор – ООО «Газпром межрегионгаз».

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Газораспределительная компания обеспечивает реализацию программы газификации регионов РФ ПАО «Газпром» на территории Сибирского Федерального округа.

Филиал ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области осуществляет транспортировку природного газа, техническую эксплуатацию газораспределительных сетей, а также подключение объектов к газораспределительным сетям, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования. В Новосибирской области компания обслуживает более 28800 газифицированных квартир и домовладений.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме