Вахта памяти газовиков — 75 лет Великой Победы


В эфире федерального телеканала НТВ в ночь с 8 на 9 мая состоится премьерный показ фильма «Вахта памяти газовиков – 75 лет Великой Победы».

 

Фильм посвящен поисковой деятельности, организованной в дочерних обществах ПАО «Газпром», созданию газовой промышленности и трудовому подвигу газовиков в годы Великой Отечественной войны.

Вахта памяти газовиков — 75 лет Великой Победы (видео)

Зрителям будут показаны редкие кадры кинохроники о том, как шло строительство в годы войны. Сотрудники дочерних предприятий «Газпрома» и участники поисковых отрядов расскажут о том, какое значение имеет  их деятельность для сохранения исторической  памяти, а также поделятся историями о своих дедах и прадедах, воевавших на полях ВОВ. Отметим, поисковики активно занимаются торжественным захоронением останков советских воинов, облагораживают  памятники и мемориалы участников войны, проводят уроки мужества для школьников.

Премьерный показ состоится 9 мая в 00:30 на телеканале «НТВ». До 15 мая фильм будет доступен для просмотра на официальных интернет-ресурсах компании «НТВ» (www.ntv.ru) и в эфире других телеканалов медиахолдинга, в том числе зарубежного вещания. После этого фильм будет размещен на сайте газпромпрофсоюз.рф.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме