Компания "Газпром газораспределение Томск" оперативно восстановила поврежденный газопровод в г. Обь и приступила к подаче газа в дома


Аварийно-восстановительная бригада "Газпром газораспределение Томск" завершила ремонтные работы на поврежденном газопроводе в г. Обь Новосибирской области и приступила к подаче газа в дома жителей В первую очередь будет восстановлено газоснабжение котельной и частных домовладений, в которых газ используется для отопления. После этого газ начнут подавать в многоквартирные жилые дома.

 

22 января в 16.15 в аварийно-диспетчерскую службу ООО «Газпром газораспределение Томск» поступила информация о повреждении газопровода в г. Обь Новосибирской области. Оперативно прибыв на место, специалисты аварийной службы выяснили, что при проведении несанкционированных земляных работ был поврежден газопровод высокого давления.

 

На период восстановительных работ специалисты «Газпром газораспределение Томск»  предприняли оперативные меры по предотвращению угрозы безопасности и отключили поврежденный участок газопровода. В результате приостановлено газоснабжение 33 многоквартирных домов, 256 частных домовладений и 7 юридических лиц, в том числе одной котельной.

Cитуация угрозу безопасности жизни и здоровью людей не представляет.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме