Количество пользователей Личного кабинета ООО «Газпром газораспределение Томск» увеличилось в два раза


Сервис «Личный кабинет» доступен для абонентов «Газпром газораспределение Томск», имеющих с компанией действующий договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомового/внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО).

 

В Личном кабинете абонент получает доступ к просмотру своего лицевого счёта, имеет возможность контролировать начисления за оказанные услуги, отслеживать задолженность, производить оплату за техническое обслуживание ВДГО/ВКГО. Зарегистрированный пользователь может произвести сверку газового оборудования, установленного в доме/квартире, с данными специализированной организации, а также оставить ремонтную заявку.

Большинство абонентов «Газпром газораспределение Томск» воспользовались онлайн-сервисом для оплаты услуг по техническому обслуживанию газового оборудования: за прошлый год через Личный кабинет проведено более 500 платежей на общую сумму 880 тыс. рублей.

«Функционал Личного кабинета постепенно расширяется. Компания внедряет также дополнительные электронные сервисы для удобства потребителей. Так, с 2021 года абонентам доступна онлайн-услуга по переоформлению договоров на техническое обслуживание и ремонт ВДГО/ВКГО», – рассказала начальник отдела ВДГО/ВКГО ООО «Газпром газораспределение Томск» Наталья Лобанова.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») является специализированной газораспределительной организацией. На основании заключенных с потребителями договоров компания осуществляет техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутриквартирного и внутридомового газового оборудования более 108,9 тысяч газифицированных квартир и домовладений на территории Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей и Республики Алтай.

Компания предлагает абонентам максимально использовать возможности дистанционных сервисов:

- с планом-графиком технического обслуживания ВДГО/ВКГО можно ознакомиться на сайте  gazpromgr.tomsk.ru;

- по вопросам технического обслуживания, установки, ремонта внутридомового/внутриквартирного газового оборудования обращаться по телефонам участка, обслуживающего населенный пункт http://gazpromgr.tomsk.ru/vdgo или через Личный кабинет;

- обратиться к специалистам и задать интересующий вопрос можно также через рубрику «Вопрос-ответ» на сайте http://gazpromgr.tomsk.ru/faqs/ask или по телефону «горячей» линии 8-800-350-50-04.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме