Специалисты «Газпром газораспределение Томск» обсудили с жителями с. Итатка предстоящую газификацию


Компания «Газпром газораспределение Томск» инициировала серию выездных встреч с жителями населенных пунктов Томской области для обсуждения вопросов газификации.

 

Первая встреча состоялась в с. Итатка Томского района, которое в этом году будет подключено к газоснабжению. На мероприятии присутствовали специалисты газораспределительной компании, представители администрации Томского района, органов социальной защиты.

Газовики обсудили с жителями села технические и организационные вопросы подключения частных домов в газу: рассказали о порядке газификации, необходимых документах, требованиях к помещениям, в которых будет располагаться газовое оборудование, возможностях компенсации затрат на газификацию.

Пуск газа в с. Итатка планируется к началу отопительного сезона. Техническую возможность подключиться к газоснабжению получат жители с. Итатка и соседнего с. Томское, всего - около 400 домовладений.

«Газпром газораспределение Томск» ведет работу по подготовке будущих потребителей к приёму сетевого газа, а также по максимально возможному сокращению сроков и упрощению ряда процедур. Например, для приема от граждан первичных документов на газификацию мы планируем выезды в удаленные населенные пункты специалистов Единого центра предоставления услуг», – рассказал первый заместитель генерального директора ООО «Газпром газораспределение Томск» Игорь Домаренко.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме