«Газпром газораспределение Томск» принимает заявки на догазификацию


«Газпром газораспределение Томск» продолжает принимать предварительные заявки от жителей на догазификацию – бесплатное подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах.

 

Догазификация распространяется на земельные участки с жилыми домами, принадлежащими на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети, и требуется достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены такие дома.

Оформить заявку на догазификацию можно во всех Клиентских центрах "Газпром газораспределение Томск", на производственных участках в районных центрах или направить информацию по электронной почте.

Кроме того, подать заявку можно через электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru.

На основании принятых заявок будут составлены планы-графики выполнения работ в населенных пунктах. Работы начнутся после вступления в силу нормативно-правовых актов Правительства Российской Федерации, регламентирующих порядок и условия догазификации.

Дополнительную информацию можно получить в «Газпром газораспределение Томск» по телефонам Клиентских центров или Единой справочной службы 8-800-350-50-04.

Справка:

Догазификация – подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан.

Для реализации проекта в регионах созданы специальные штабы по социальной догазификации.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме