В Кемеровской области начались работы по догазификации деревни Талая


«Газпром газораспределение Томск» приступил к строительству распределительных сетей для догазификации деревни Талая Юргинского муниципального округа.

 

Всего для подключения более 320 домовладений деревни предстоит построить 11,25 км газопроводов. Завершить строительство распределительной сети планируется в сентябре 2023 года, после чего «Газпром газораспределение Томск» приступит к подключению домовладений к сетевому газу.

«В настоящее время от жителей деревни Талая принято 68 заявок на догазификацию, заключено 64 договора на подключение. Для удобства жителей организован выездной прием документов», – отметила заместитель директора по капитальному строительству филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Кемеровской области Елена Мещерякова.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, их техническую эксплуатацию, а также подключение объектов.

Подать заявку на догазификацию можно в клиентском центр «Газпром газораспределение Томск», через портал Единого оператора газификации connectgas.ru, сайт Госуслуг или в МФЦ. Задать вопросы о догазификации можно по телефонам 8 (3842) 75-53-99 и 8-800-350-50-04.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме