Открытый запрос предложений в электронной форме


Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору поставщика для поставки для поставки автомобильного газобаллонного оборудования для автомобилей, оборудованных двигателем с электронным управлением впрыска топлива OMVL Dream E, в комплекте с баллонами для хранения газового топлива, с установкой на автомобили ООО «Газпром газораспределение Томск».

Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору поставщика для поставки пульта управления системы телеметрии газораспределительных объектов для нужд ООО «Газпром газораспределение Томск».

Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору поставщика для поставки источника бесперебойного питания.

Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору поставщика для поставки серверного оборудования.

Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору поставщика для поставки компьютеров, источников бесперебойного питания и расходных материалов к ним.

Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору поставщика для поставки многофункциональных устройств и расходных материалов к ним.

Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору подрядчика для выполнения работ по техническому обслуживанию погрузчика-экскаватора JCB 3CX SUPER.

Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору организации на поставку товаров, услуг по номенклатурной группе: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника

14.03.2014_Открытый запрос предложений в электронной форме №22 997 по отбору организации на поставку товаров по номенклатурной группе: Контрольно-измерительное оборудование для нужд ООО "Газпром газораспределение Томск"

14.03.2014_Открытый запрос предложений в электронной форме №23 305 по отбору организации для выполнения работ (оказания услуг) по номенклатурной группе: Услуги по страхованию для нужд ООО "Газпром газораспределение Томск"

11.01.2016_Открытый запрос предложений в электронной форме №78 103 по отбору организации на поставку товаров по номенклатурной группе: Электростанции и генераторные установки для нужд ООО "Газпром газораспределение Томск"

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме