«Газпром газораспределение Томск» проводит техобслуживание вечных огней в регионах присутствия


Специалисты «Газпром газораспределение Томск» проводят техническое обслуживание газового оборудования на мемориальных комплексах с Вечным огнем в регионах деятельности компании.

 

Газовики выполнили технические работы на мемориале славы воинов-кузбассовцев в г. Кемерово и у Памятника Неизвестному солдату в г. Колпашево Томской области: проверили работу газоиспользующего оборудования, герметичность соединений и запорной арматуры, очистили горелки, отрегулировали пламя. На время работ пламя Вечного огня было перенесено на временную горелку.

Справка:

Ежегодная всероссийская акция «Священный долг. Вечная память» проводится Группой «Газпром межрегионгаз» с 2015 года. В рамках акции газораспределительные организации Группы в канун Дня Победы 9 мая проводят в регионах присутствия техническое обслуживание газового оборудования мемориалов с Вечным огнём. Также выполняются работы по реконструкции систем газоснабжения, газификации и переводу мемориальных комплексов с временного газобаллонного газоснабжения на постоянное  сетевое.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме