В Кемеровской области началось строительство газопроводов для двух новых Вечных огней


«Газпром газораспределение Томск» приступил к строительству газопроводов для двух новых Вечных огней на мемориалах в Кемерове и Новокузнецке.

 

Для газоснабжения мемориального комплекса у памятника воину-освободителю на Притомском проспекте в Кемерове будет построено 200 м газопровода, установлен пункт редуцирования газа, смонтировано газогорелочное устройство. 

В Новоильинском районе Новокузнецка для строящегося мемориального комплекса с Вечным огнём на площади Защитников Донбасса будут проложены газовые сети протяженностью 80 м. Для обеспечения функционирования Вечного огня также будут установлены пункт редуцирования газа и газогорелочное устройство.

«Газпром газораспределение Томск» в кратчайшие сроки завершил проектирование объектов и приступил к строительству газопроводов. Открытие Вечных огней планируется к важному для Кузбасса празднику – Дню шахтера», – отметил заместитель директора – главный инженер филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Кемеровской области Дмитрий Редькин.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме