В Мошковском районе Новосибирской области газифицированы два населенных пункта


«Газпром газораспределение Томск» ввел в эксплуатацию газораспределительные сети в посёлке Красногорский и деревне Кузнецовка Мошковского района Новосибирской области.

 

В мероприятии, посвященном вводу сетей, приняли участие заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Евгений Назаров, глава Мошковского района Сергей Субботин, а также исполняющий обязанности директора филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области Евгений Глушков.

Для газификации п. Красногорский и д. Кузнецовка за счет средств областного и местного бюджетов построены газораспределительные сети общей протяженностью 13,9 км, установлено четыре пункта редуцирования газа.

Новые сети позволят газифицировать 166 домовладений, а также перевести на газ котельную для отопления Красногорской общеобразовательной школы.

«Сегодня мы подключили к газу первые два домовладения и в ближайшее время подключим еще 10, в которых завершены внутренние работы и установлено газовое оборудование. Рекомендуем остальным жителям активнее подавать заявки на догазификацию и готовить домовладения к приему газа», — отметил Евгений Глушков.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме