«Газпром газораспределение Томск» принял участие в «Днях карьеры» в архитектурно-строительном вузе


Сотрудники отдела по работе с персоналом «Газпром газораспределение Томск» встретились со студентами и преподавателями Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве в рамках «Дней карьеры» на площадке Томского государственного архитектурно-строительного университета.

 

На встрече обсудили возможности прохождения практики на предприятии, стажировки и трудоустройства студентов, обучающихся по направлениям: промышленное и гражданское строительство, инженерно-сметная деятельность, теплогазоснабжение и вентиляция, землеустройство и кадастр. Такие специалисты наиболее востребованы в компании.

По итогам встречи 15 студентов заполнили анкеты обратной связи. Их кандидатуры будут рассмотрены для дальнейшего прохождения практики в компании.

«Студенты последних курсов нацелены на трудоустройство в серьезной компании. А предприятие заинтересовано в новых специалистах, перспективных сотрудниках, обладающих необходимыми компетенциями», – отметила начальник отдела по работе с персоналом ООО «Газпром газораспределение Томск» Ирина Шадрина.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, их техническую эксплуатацию, а также подключение объектов.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме