В Орджоникидзевском районе Новокузнецка созданы условия для догазификации 127 домовладений


«Газпром газораспределение Томск» завершил строительство сетей газораспределения протяженностью 3,3 км для догазификации Орджоникидзевского района г. Новокузнецка Кемеровской области.

 

Новые сети создали техническую возможность подключения к природному газу 127 домовладений. На сегодняшний день 60 собственников заключили договор с «Газпром газораспределение Томск» и готовят домовладения к приему газа, в 11 домах выполнены строительно-монтажные работы и смонтировано газовое оборудование.

Перевод на газ домов частного сектора г. Новокузнецка осуществляется в рамках федерального проекта «Чистый воздух».

«До конца года планируем завершить строительно-монтажные работы по 7 газопроводам в Новокузнецке, возможность газификации получат ещё 2,7 тыс. жителей в Кузнецком, Заводском и Орджоникидзевском районах», – отметил директор филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Кемеровской области Евгений Быков.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, их техническую эксплуатацию, а также подключение объектов.

Подать заявку на догазификацию можно в офисе «Газпром газораспределение Томск» в г. Новокузнецке, через портал Единого оператора газификации connectgas.ru, Госуслуги или МФЦ.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме