«Газпром газораспределение Томск» внедрил электронную форму договора на техобслуживание газового оборудования


Компания «Газпром газораспределение Томск» реализовала возможность заключать договоры о техническом обслуживании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО) в электронной форме.

 

Услуга доступна для абонентов – физических лиц, зарегистрированных на портале Госуслуг.

Чтобы заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования с «Газпром газорапределение Томск», абоненту необходимо подать заявку через сайт компании, к заявке прикрепить документы (паспорт и документ о собственности на помещение).

Подписание договора в электронном виде осуществляется через портал Госуслуг с применением мобильного приложения «Госключ», в котором формируется электронная подпись. Обмен документами между газораспределительной организацией и гражданами выполняется любым удобным способом, например, по электронной почте.

«В этом случае нет необходимости личного посещения офиса газораспределительной организации, а приложение Госключ бесплатно и доступно в любом мобильном маркете. Напоминаем, что сейчас идет процесс перезаключения договоров на техобслуживание газового оборудования по новой форме, предлагаем абонентам воспользоваться электронной версией», – пояснила начальник отдела внутридомового газового оборудования ООО «Газпром газораспределение Томск» Наталья Лобанова.

Абоненты компании по-прежнему имеют возможность напрямую обратиться в Клиентские центры или на производственные участки ООО «Газпром газораспределение Томск» для заключения договора. При себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на газифицированный объект.

Пошаговую инструкцию о заключении договоров в электронном виде можно посмотреть здесь.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме